Документы на ТПМПК
Территориальная психолого-медико-педагогическая комиссия на территории муниципального образования "Верхнетоемский муниципальный округ"

Документы на ТПМПК

Список документов, которые необходимо представить на ТПМПК

• Для дошкольников

- заявление родителей (законных представителей) (.doсх)

- направление от учреждения (.dok)

- характеристика на ребенка (.dok)

- логопедическое представление (.dok)

- представление ППконсилиума учреждения, заверенное руководителем учреждения (.dok)

- копия свидетельства о рождении ребёнка (предоставляется с предъявлением оригинала или заверенной в установленном порядке)

- медицинская выписка (.dok)

- копия справки об инвалидности, копия ИПРА (для детей-инвалидов)

- результаты самостоятельной продуктивной деятельности ребёнка (рисунки, поделки)

- согласие на обработку персональных данных родителя (законного представителя) (.doсх)

- согласие на обработку персональных данных ребёнка (.doсх)

- при себе иметь документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) ребенка

- доверенность на сопровождение лицом, замещающего законного представителя (.dok)

•  Для школьников

- заявление родителей (законных представителей) (.doсх)

- направление от учреждения (.dok)

- характеристика на ребенка (.dok)

- логопедическое представление (.dok)

- представление ППконсилиума учреждения, заверенное руководителем учреждения (.dok)

- копия свидетельства о рождении (паспорта) ребёнка (предоставляется с предъявлением оригинала или заверенной в установленном порядке)

- медицинская выписка (.dok)

- копия справки об инвалидности, копия ИПРА (для детей-инвалидов)

- тетради по русскому языку, по математике (рабочие, контрольные)

- табель успеваемости (дневник)

- согласие на обработку персональных данных ребёнка (.doсх)

Дата последнего обновления страницы 15.01.2024
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»